|
Charles Dayot
Président de Mont de Marsan Agglo Maire de Mont de Marsan |
|
|
|||
Catherine Demêmes
maire de Mazerolles 1ère vice-présidente Délégations |
|
Joël Bonnet
maire de Saint-Pierre-du-Mont 2e vice-président Délégations |
|
Frédéric Carrère
maire de Campagne 3e vice-président Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Marie-Christine Harambat
Conseillère municipale de Mont de Marsan 4e vice-présidente Délégation |
|
Philippe Saës
maire de Saint-Martin d'Oney 5e vice-président Délégation |
|
Véronique Gleyze
maire de Pouydesseaux 6e vice-présidente Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Bernard Kruzynski
Adjoint au maire de Saint-Pierre-du-Mont Délégation |
|
Marie-Christine Bourdieu
adjoint au maire de Mont de Marsan 8e vice-présidente Délégation |
|
Farid Heba
adjoint au maire de Mont de Marsan 9e vice-président Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Jean-Paul Alyre
Adjoint au Maire de Geloux 10e vice-président Délégation |
|
Delphine Salembier
adjointe au maire de Saint-Pierre-du-Mont 11e vice-présidente Délégation |
|
Dominique Clave
maire de Bretagne de Marsan 12e vice-président Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Éliane Darteyron
Conseillère municipale de Mont de Marsan 13e vice-présidente Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
Nathalie Boiardi
Maire de Bostens Délégation |
|
Jean-Guy Bache
Maire de Bougue Délégation |
|
Émilie Labeyrie
Maire de Campet-et-Lamolère Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Catherine Bergalet
Maire de Gaillères Délégation |
|
Pierre Mallet
maire de Benquet |
|
Jean-Pierre Allais
Maire de Laglorieuse Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Claude Coumat
Maire de Lucbardez et Bargues Délégation |
|
Michel Garcia
Maire de Saint-Avit Délégation |
|
Jean-Louis Darrieutort
Maire de Saint-Perdon Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Denis Capdeviolle
Maire de Uchacq et Parentis Élaboration, mise en œuvre et suivi du Délégation |
|
Sandrine Casini
Adjointe au maire de Saint-Perdon Délégation |
|
Mathieu Ara
Conseiller municipal de Mont de Marsan Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Ghislaine Lallau
Adjointe au maire de Saint-Pierre-du-Mont Délégation |
|
Marina Bancon
Conseillère municipale de Mont de Marsan Délégation |
|
|
|
|
|
|
|
Danielle Kubler
Benquet |
|
Janet Deletré
Bretagne de Marsan |
|
Pierre Merlet Bonan
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Geneviève Darrieussecq
Mont de Marsan |
|
Jean-Jacques Gourdon
Mont de Marsan |
|
Nathalie Gass
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Marie-Pierre Gazo
Mont de Marsan |
|
Bruno Rouffiat
Mont de Marsan |
|
Claudie Brecque
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Gilles Chauvin
Mont de Marsan |
|
Pascale Haurie
Mont de Marsan |
|
Philippe De Marnix
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Catherine Picquet
Mont de Marsan |
|
Christophe Hourcade
Mont de Marsan |
|
Jean-Marie Batby
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Chantal Planchenault
Mont de Marsan |
|
Jean-Baptiste Savary
Mont de Marsan |
|
Céline Piot
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Alain Baché
Mont de Marsan |
|
Françoise Latrabe
Mont de Marsan |
|
Frédéric Dutin
Mont de Marsan |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hervé Bayard
Mont de Marsan |
|
Jean-Marie Bayle
Saint-Pierre-du-Mont |
|
Marie Denys Bacho
Saint-Pierre-du-Mont |
|
|
|
|
|
|
|
|||
Julien Paris
Saint-Pierre-du-Mont |
|
Patricia Beaumont
Saint-Pierre-du-Mont |
|
Monia Laboulais
Saint-Martin-d'Oney |
|
|
|
|
|